föstudagur, 24. mars 2023

K-ETA, лучший путеводитель по Корее.

K-ETA, лучший путеводитель по Корее.

Разница между визой и паспортом

Вы можете подать заявку на получение услуги K-ETA через Интернет. Иностранцы могут ввести такую ​​информацию, как национальность, имя, дату рождения и номер паспорта. На основании этой информации иммиграционная служба утвердит ваш K-ETA. После завершения утверждения услуга утверждения может быть распечатана из Интернета. Если вы получаете услугу утверждения через Интернет таким образом, вы можете предъявить услугу утверждения K-ETA в иммиграционной службе при въезде в Корею.Оперативная обработка. Если K-ETA не подлежит официальной выдаче, решение об утверждении будет принято в течение 24 часов после подачи заявки. Заявители уведомляются о результате примерно через 30 минут, и в случае одобрения они могут въехать в Корею без необходимости оформления визы.

визовый паспорт

Корея известна своим притягательным сочетанием восточной красоты и современных городов. Приятно получать удовольствие от внутренних путешествий, но есть много достопримечательностей и достопримечательностей, которые стоит посетить даже иностранцам. Ниже приведен список обязательных к посещению достопримечательностей и туристических направлений для иностранцев, посещающих Корею.Намянджу, Кёнгидо. Намянджу, расположенный недалеко от мегаполиса, представляет собой город, в котором горы и природа гармонируют друг с другом. Это отличное место, чтобы почувствовать природу, так как здесь есть различные достопримечательности, такие как железнодорожный велосипед Капхён, Сад утреннего спокойствия и гора Йонгмунсан.Итхэвон - Итхэвон предлагает разнообразные культурные мероприятия. Здесь есть центр ханбок, где можно сфотографироваться в ханбоке, традиционном корейском костюме, и центр традиционной культуры, где можно познакомиться с традиционной культурой Кореи.Йосу, Чолла-до - Йосу - город, расположенный на юго-западе Кореи, с красивыми природными пейзажами, чистым морем и островами, горами и долинами. В частности, ночное море Йосу является одним из самых красивых ночных видов в Корее.

кэта Япония

Корея – страна с очень разнообразной и вкусной едой. На этот раз я представлю типичные продукты, которые иностранцы хотят попробовать при посещении Кореи.Токпокки — одна из типичных закусок в Корее. Токпокки представляет собой сочетание рисовых лепешек, приправленной пасты из красного перца и рыбных котлет. Cheongpyeonghwa, расположенный в Myeong-dong, является типичным рестораном, где вы можете попробовать ттокпокки.Самгёпсаль — самгёпсаль — блюдо из свиной грудинки, одно из самых популярных блюд в Корее. Тонко нарезанную свинину жарят на гриле и едят с самджангом, салатом и овощами ссам. Он имеет мягкую и хрустящую текстуру.Джимдак - Джимдак - это блюдо, приготовленное из курицы и овощей, таких как картофель, вермишель и морковь, на пару. Курица вкусная из-за соуса, который выпрыгивает, и острой приправы.

Паспорт постоянного резидента

Корея — страна с богатой историей и культурой, и вы можете насладиться различными историческими местами и традиционными культурными программами, такими как дворцы, храмы и музеи. Например, дворец Кёнбоккун или дворец Чхандоккун являются представительными дворцами в Корее, где вы можете насладиться красивыми зданиями и садами. Кроме того, по всей стране есть музеи и исторические места, где вы можете увидеть исторические места и реликвии Силла, Корё и Чосон, такие как Кёнджу, Косон и Кёнсан.Кёнбоккун - один из представительных дворцов Кореи с красивой архитектурой и дворцовыми садами.

визовый паспорт

Есть много преимуществ K-ETA. Прежде всего, поскольку вы можете заранее подать заявление на получение визы в Интернете, ненужное время ожидания в корейском иммиграционном процессе сокращается. Кроме того, можно ожидать, что K-ETA снизит расходы, поскольку нет сборов или затрат, связанных с выдачей визы. Кроме того, K-ETA будет предоставлять более дружелюбные услуги иностранцам, посещающим Корею, а корейское правительство сможет активнее привлекать иностранных туристов.

k-эта целевые страны

APPLY FOR K-ETA

Engin ummæli:

Skrifa ummæli

Share this